首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-73-219-Ndcjdc1Uwdc1
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
219-77-229-Mjg0ddcc1LjDjjdc1qE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-222-NDdc1Addc1cw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-224-MTY2Lddccdc11jDjjqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-77-216-Mdc1zAdcdc1w
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-87-228-MjMzLdc1jDjjqdc1E=dc
| 东南 | 2010年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-74-221-Mjdcgddc1c1w
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
217-80-220-Mjdc1dc1EwLdcjDjjqE=
| 东南 | 2010年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-221-Mjgwdcdc1dc1
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
216-84-223-Mdc1Tk5Ldc1jDjjdcqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-76-221-MTdcdcdc11g1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
225-86-230-MjA3LjDjjqdc1Eddc1c=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-222-MTdcYdcdc111
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
219-81-217-MTdc1g0dc1LjdcDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-74-222-MTdcYwddc1c1
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-227-MTQzLjDjdcjqdc1dc1E=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-223-MdcTYdc1dc1w
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
217-75-222-MTddcc1dc1gzLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-79-217-MTdc1dc1Ywdc
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-230-MdcTI1LjDjjqE=ddc1c1
| 东向 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-219-MTdddc1cc1U1
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-220-Mdcdcdc11TgyLjDjjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-78-220-MTUyddc1cdc1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-216-Mdc1TdcQ4LjDdc1jjqE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-79-217-MTdc1Qdc1wdc
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-228-MTc2Ldc1jDjdcdc1jqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-223-Mdcdc1TIdc11
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-216-Mdc1TI3LjDdcjjqE=dc1
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-216-Mdc1Tdc1Idcw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-216-Mdc1TUwLdc1jDjjqdcE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-74-219-MTdcdc1dc1Ax
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-226-MTIyLdcjDjjdc1dc1qE=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-74-219-ODdcdc1A=dc1
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-223-OTMuMdc1dc1OOOdcoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-75-219-Nzdddc1cc1U=
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-OTdc1QuMOOOdc1dcoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-219-Nzdcdc11Adc=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
218-83-230-ODIdc1uMOOOdcoQdc1==
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-79-222-Ndc1jU=dc1dc
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-ODMdc1dcuMdc1OOOoQ==
| 东南 | 2016年