首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-75-222-NjU1cw11cece
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
220-78-219-Mjg01ceL11ccejDjjqE=
| 北向 | 2016年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-78-216-M1ce1cezA1cw
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
225-80-231-MjMzLjDj1cjq1ceE1ce=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-79-223-Mjgw1ce11cec
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
218-77-223-MjE1c1ce1cewLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-223-M11cceTg1ce1
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
226-80-220-MjA3L1cejDj1cjqE1ce=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-79-218-M1c1ceejgw1c
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
227-85-230-MTk5LjDjjqE=11c1cece
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-77-217-MT1ce1ce1cY1
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
217-73-224-M1cT1ceg01ceLjDjjqE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-73-218-M1c1ceT1ceYw
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
220-87-229-MTgzL1cejDjjqE1ce=1c
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-79-221-MT1ceU1ce11c
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-232-M1cT1cegyLjDjjqE=1ce
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-74-217-MT1ce1cQ1cew
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-228-M1cTc2L1cejDj1cejqE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-74-222-ND1cA1c1ceew
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-225-M1c1ceTY2L1cejDjjqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-77-217-MT1ceIw11cce
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-220-M1ceT1ceUwLjDj1cjqE=
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-219-M1cT1ceU1cey
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-220-MTQ4L1cejD1cjjqE1ce=
| 南向 | 2015年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-217-MT1ceY1ce1cw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-219-MTQz1ce1ceLjDjjq1cE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-75-219-M1c11ceceTI1
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-223-MTI3Lj1c1ceeDjj1cqE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-76-222-M1ce1cT1ceYw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTI1LjDj1cjqE1ce1ce=
| 东向 | 2016年
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-75-220-MT11c1ceceAx
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTIy1ceLjD1cj1cejqE=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-79-218-NzU1ce=1ce1c
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-228-OTQ1ceuMOOOoQ1ce1c==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-76-220-ODA111cecce=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTMuMO1ceOOo1ce1cQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-79-222-NjU=1ce1ce1c
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-224-ODMu1ce1c1ceMOOOoQ==
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-76-224-NzA=1c1ce1ce
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
221-79-223-ODIuMO111cecceOOoQ==
| 东南 | 2016年