首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融城·昆明湖
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融城·昆明湖82平70万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-223-Na5zAa54a54=
万元
8,537元/㎡
2室1厅2卫 |
222-85-218-ODIa54uMOOa54OoQa5==
| 东南
融城·昆明湖83平65万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
217-78-220-Nja54a54Ua5=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-ODMuMOa54Oa54OoQ==a5
| 东南
融城·昆明湖93平80万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-223-ODa54Aa5a54=
万元
8,602元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OTa54MuMa5OOOoQ==a54
| 南北
融城·昆明湖94平75万元
融城·昆明湖
盘龙区
219-76-222-NzU=a5aa5454
万元
7,996元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-227-OTQuMOOOa5oQa54=a54=
| 南北
融城·昆明湖122平101万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-73-219-Ma5aa5454TAx
万元
8,303元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-228-Ma54a5TIyLjDja54jqE=
| 南北
融城·昆明湖125平160万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-78-223-MTYa54a5a54w
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-227-MTI1Lja5Da54a54jjqE=
| 东向
融城·昆明湖127平125万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-78-220-MTIa5a544a51
万元
9,843元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-222-MTIaa55a5443LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
融城·昆明湖143平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
219-77-217-MTa54Ywaa554
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-224-MTQzLjDjja54a5a54qE=
| 南北 | 2016年
融城·昆明湖148平152万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-75-224-MTUa5a54ya54
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-223-MTQ4a5Lja54a54DjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖150平120万元
融城·昆明湖
盘龙区
216-76-220-Ma54aa545TIw
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-229-MTUwLja5a54Djja54qE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖166平400万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-221-Naa554a54DAw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Ma54TY2LjDjja5qE=a54
| 南向 | 2010年
融城·昆明湖176平140万元
融城·昆明湖
盘龙区
218-76-222-MTQaa55a544w
万元
7,955元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-216-Ma54Ta54c2LjDjja5qE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖182平155万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-221-MTUaa5a54541
万元
8,528元/㎡
5室2厅3卫 |
224-76-220-MTgyaa545LjDjja54qE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖183平160万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-79-221-Ma54TYa54wa5
万元
8,743元/㎡
5室2厅2卫 |
218-79-229-MTga54za5LjDjja54qE=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖184平165万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-76-218-MTYa54aa5541
万元
8,975元/㎡
5室2厅1厨 |
218-73-229-Ma5Tga540LjDjja54qE=
| 东南 | 2016年
融城·昆明湖199平280万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
216-74-224-Maa554jgwa54
万元
1.40万元/㎡
5室2厅1厨 |
223-77-229-MTk5La5jDja54ja54qE=
| 西南 | 2015年
融城·昆明湖207平185万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-73-218-Ma5a54Tga541
万元
8,937元/㎡
5室2厅3卫 |
220-75-217-Mja54Aa53La54jDjjqE=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖210平280万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-78-221-Mja54ga54a5w
万元
1.33万元/㎡
6室2厅3卫 |
216-79-230-Ma54jEwa5LjDjjqa54E=
| 南北 | 2015年
融城·昆明湖233平300万元
融城·昆明湖
盘龙区
217-77-223-Mza54a5Aa54w
万元
1.29万元/㎡
5室2厅4卫 |
226-86-219-MjMza54LjDjjqEa54a5=
| 东南 | 2015年
融城·昆明湖284平650万元
融城·昆明湖
盘龙区 北京路
218-77-223-NjUa5a54a54w
万元
2.29万元/㎡
6室2厅1厨 |
227-85-230-Mjg0LjDjjqE=aa5a5454
| 北向 | 2016年