首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源水乡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
218-79-221-NjYcc8cc8=cc
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTI4Lcccc8cc8jHjjqE=
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
216-77-220-Mcc8zcc8ccEuNg==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-230-OTYucc8MccOOOoQcc8==
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
220-80-222-NTAuOcccc88ccA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-MTcc8I0LjDcccc8jjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
219-77-217-NDcc8g=cccc8
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-216-Mcc8TQ4LjDjjqEcc8=cc
| 南向 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
217-76-221-NDcccccc88kuOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-Mcc8TIwLcc8jDjccjqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
221-76-227-NDYuccOAcc8=cc8=
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTMxLcc8cc8jnjccjqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
218-78-222-NDYcc8ccc8c=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-220-Occcccc88TcuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年