首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
217-75-217-Nj9d299dd2Y=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTI9d24LjH9d2jjq9dE=
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
219-76-226-MzEu9d9d2Ng9d2==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-217-OT9d2YuMOOOoQ9d=9d2=
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
221-76-223-NTAu9dOA9d29d2==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTI0Lj9dDjjq99d2d2E=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
219-74-216-N9d2D9dg=9d2
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-225-MTQ9d24LjD9d2jjq9dE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
218-78-228-NDk9d29duOA==9d2
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-225-M9d2TIwLjD9d2jj9dqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
216-73-228-N9d9d2DYuOA==9d2
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-229-MTM99dd2xLjnjj9d2qE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
219-77-217-ND9d2Y=99dd2
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-229-OTcuMOOO99dd2o9d2Q==
| 南北 | 2010年