首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
217-78-223-Nj2ccY2c2cc=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M2cTI4LjHj2ccjqE2cc=
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
216-78-223-N2ccDY2c2cc=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-219-OTcu2cc2cMOOOoQ=2cc=
| 南北
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
218-78-218-NDk2cc2cc2cuOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
217-76-232-MT2c2ccIwLjDjjqE=2cc
| 南北
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
222-82-226-NTAuOA=2cc22ccc=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT222cccccI0LjDjjqE=
| 南北
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
218-77-218-NDY2cc2c2ccuOA==
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTMx2ccLjnjj2c2ccqE=
| 南北
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
219-73-223-M2czEu2c2cccNg==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-OTYu2ccMOOO2cc2coQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
216-77-219-N2cc2ccD2cg=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M2ccTQ4Lj2c2ccDjjqE=
| 南向 | 2010年