首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
桃源水乡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
219-77-218-NDgd45=dd445
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTQ4d45LjDd4jjqE=d45
| 南向
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
222-83-221-NDYuOAd45=d45=d4
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-221-Md45TMd45xLjnjjqE=d4
| 南向
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
217-74-219-Njd4d45d45Y=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-228-MTd45I4LjHjjqd45Ed4=
| 南向
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
221-76-226-NTAud4OAd45d45==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-222-MTI0LjDd45jjd4d45qE=
| 南向
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
217-80-225-NDd45kuOd4d45A==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-221-MTIwLjd45Djd45jqE=d4
| 南向
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
217-78-216-Nd45Dd45Yd4=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-227-OTd4cuMOOOd4d455oQ==
| 南北
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
220-82-224-MzEuNd45gd45=d4=
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-226-OTYuMOOOoQ=d45=d4d45
| 南北 | 2010年