首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
218-73-219-N3aD3a3g3a3=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTQ3a33a34LjD3ajjqE=
| 南向
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
216-79-219-N3a33a3DYu3aOA==
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-226-M3aTMxLjnjj3a3qE=3a3
| 南向
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
218-78-216-N3a3jY3a33a=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-227-MTI4L3aj3a3H3a3jjqE=
| 南向
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
221-78-223-NTAuOA3a3a33a3==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-226-M3aTI03a3Lj3a3DjjqE=
| 南向
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
220-75-224-NDk3auO3a3a33A==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
219-73-219-M3aT3a3Iw3a3LjDjjqE=
| 南向
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
217-77-217-ND3a33a33aY=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-230-OTcuMOOOo3a3Q=33a3a=
| 南北
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
223-83-221-MzEuNg3a3==3a33a
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-223-OTY3a3uM3a3OOOoQ=3a=
| 南北 | 2010年