首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
220-83-220-MzEuNb56b56g==b5
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-231-Ob5TYuMOOb56OoQ=b56=
| 南北 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
219-75-216-Nb56DYb5=b56
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-225-Ob5Tcb56uMb56OOOoQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
218-77-224-NDkb5b56ub56OA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-232-MTb5IwLjb56DjjqE=b56
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
220-78-225-NTAuObb556b56A==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTIb560b56LjDjjqE=b5
| 南北 | 2010年
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
219-79-224-NjY=b56b5b56
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-Mb56TI4Ljb5b56HjjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
222-74-224-NDb5YuOA=b56b56=
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTMb56xLjnb5b56jjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
216-77-216-Nb56b56Db5g=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-217-MTb56Q4b56LjDjjb5qE=
| 南向 | 2010年