首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
218-79-220-NjYf2f2ee=f2
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTf2I4LjHjjqEff2e2e=
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
219-79-223-NDY=f2eff2e2
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-227-OTcuMOOOoQ=ff2e2e=f2
| 南北
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
218-74-216-Nf2eDf2kf2euOA==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-MTIwLjDjjf2qf2eE=f2e
| 南北
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
222-76-217-NTf2eAuf2OA=f2e=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTI0Ljf2Djjf2eqEf2e=
| 南北
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
218-78-222-NDYf2eff2e2uOA==
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Mf2eTf2MxLjnjjqf2eE=
| 南北
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
219-82-226-MzEuf2eNg=ff2e2=
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-231-OTYuMOOOoQ=ff22ef2e=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
218-77-224-NDgf2f2e=f2e
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTQ4Ljf2f2eDjjqf2eE=
| 南向 | 2010年