首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
216-75-223-N57576Dg576=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-229-MTQ4L57jDjjqE557676=
| 南向
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
216-78-224-M576zE57u576Ng==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-223-OTYuMO55576776OOoQ==
| 南北 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
220-83-223-NDYuO576576A==57
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTMxLj57576n576jjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
222-73-227-N57TAuOA=576576=
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-216-M576TI0LjDjjq55776E=
| 南北 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
221-73-219-N57D576kuOA576==
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-230-M57TI576wLjDjjq576E=
| 南北 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
216-73-218-N57576576DY=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-225-OTcuMOOOoQ576=576=57
| 南北 | 2010年
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
218-73-216-N57657jY576=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-223-MTI4L57657657jHjjqE=
| 南北 | 2010年