首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
217-74-218-ND44cac4cag=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-222-MTQ4LjD4cajj44ccaqE=
| 南向
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
221-79-218-NDY4cauOA44cca==
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT4c4caMxLjnjj4caqE=
| 南向
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
219-73-221-N4cjY=4ca4ca
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M4caTI4L4cjHjjqE=4ca
| 南向
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
216-76-223-N4ca4cTA4cauOA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-223-MTI0Lj4c4caDjjqE4ca=
| 南向
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
221-82-222-NDkuOA44caca=4c=
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-223-MTIwLjDj4caj4c4caqE=
| 南向
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
216-74-222-N44ccaD4caY=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-221-OTcuMO4caO4caOoQ=4c=
| 南北
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
223-78-228-MzEuNg4c==4ca4ca
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-218-O4c4caaTYuMO4cOOoQ==
| 南北 | 2010年