首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桃源水乡
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桃源水乡128.11平66万元
桃源水乡
石林县
217-76-222-Nja7a73a73Y=
万元
5,156元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-223-MTI4a73La73jHjjqE=a7
桃源水乡96平31.6万元
桃源水乡
石林县
218-73-223-Ma7zEa73a73uNg==
万元
3,292元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-230-OTYuMOOOa7oa73Qa73==
| 南北 | 2010年
桃源水乡124平50.8万元
桃源水乡
石林县
217-79-218-NTaa7373Aua7OA==
万元
4,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-216-Ma73Ta7a73I0LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
桃源水乡148平48万元
桃源水乡
石林县
217-76-222-NDa7a73a73g=
万元
3,243元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-227-MTa73Q4Lja7Da73jjqE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡120平49.8万元
桃源水乡
石林县
223-79-219-NDkua73OA=a7=a73
万元
4,150元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-220-MTa73a73IwLjDjjqa7E=
| 南向 | 2010年
桃源水乡131.86平46.8万元
桃源水乡
石林县
222-75-226-NDYa7uOA=a7a733=
万元
3,549元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-229-MTMxLja7a73njja73qE=
| 南向 | 2010年
桃源水乡97平46万元
桃源水乡
石林县
219-78-224-NDY=a7a73a73
万元
4,752元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-222-OTcuMOOa73aa773OoQ==
| 南北 | 2010年