首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水融城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水融城104平46万元
山水融城
安宁市
219-73-220-N1eDY1ef=1ef
万元
4,423元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTA0LjDjjqE=11ee1eff
| 南向
山水融城100平38万元
山水融城
安宁市
217-74-222-Mz1e1ef1efg=
万元
3,800元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT1eAw11efefLjDjjqE=
| 东向 | 2012年
山水融城76平32万元
山水融城
安宁市
219-79-219-MzI=1ef1ef1e
万元
4,211元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-217-Nz1efYu1eMOO1efOoQ==
| 东向 | 2012年
山水融城68平35万元
山水融城
安宁市
218-75-221-MzU1e11efef=
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-Njgu1e1efMOOOo1efQ==
| 南向 | 2015年
山水融城59平35万元
山水融城
安宁市
216-79-224-M1efzU=1e1ef
万元
5,932元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-224-N1eTkuMOO1efOoQ==1ef
| 东向 | 2014年
山水融城58平27万元
山水融城
安宁市
219-79-221-Mjc=1e1eff1e
万元
4,655元/㎡
2室1厅 |
220-85-223-NTguM1ef1efOOOoQ1e==
| 东向 | 2014年