首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水融城
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水融城104平46万元
山水融城
安宁市
218-78-223-NDYea9eaea9=
万元
4,423元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-232-MTeaA0LjDjjqEea9=ea9
| 南向
山水融城100平38万元
山水融城
安宁市
216-74-219-Meeaea9a9zg=
万元
3,800元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-216-Mea9TAwLeajDjea9jqE=
| 东向 | 2012年
山水融城59平35万元
山水融城
安宁市
218-75-224-MzUeaea9=ea9
万元
5,932元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-228-Neaea9TkuMOOOea9oQ==
| 东向 | 2014年
山水融城68平35万元
山水融城
安宁市
219-73-216-Mea9eazU=ea9
万元
5,147元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-218-Njgea9uMOea9eaOOoQ==
| 南向 | 2015年
山水融城76平32万元
山水融城
安宁市
218-74-218-Mzeea9aIea9=
万元
4,211元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-221-NzYuMOea9Oeeaa9OoQ==
| 南向 | 2015年