首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东盟森林
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
219-79-219-NTg=92a92a92
万元
6,444元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-216-O92aTAuMOOOoQ==9292a
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
217-76-222-Nz9292a92aQ=
万元
5,441元/㎡
3室1厅2卫 |
218-74-218-MT992a2M92a2LjDjjqE=
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
216-78-217-N992a2aTg92=
万元
5,088元/㎡
3室2厅 |
226-76-232-MTE092LjDjjqE92a=92a
| 南向 | 1998年
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
216-79-218-M9292aaTM492
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTM92axL92jDjj92aqE=
| 南向 | 1998年
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
219-77-224-ODQ=9922a92a
万元
6,512元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-220-MTI5L92a92ajDjjqE92=
| 南向 | 2013年
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
217-78-217-OD92a92aU92=
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-216-M92aTQwLjDjjq9292aE=
| 南向 | 2013年