首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林82平41万元
东盟森林
呈贡区
219-78-225-NDE=0101e01e
万元
4,975元/㎡
2室1卫 |
222-84-227-ODIuMOO01eO01eo01Q==
东盟森林145平76万元
东盟森林
呈贡区
216-75-224-N0101ezY01e=
万元
5,241元/㎡
2室1卫 |
216-75-223-M0101eT01eQ1LjDjjqE=
东盟森林83平43万元
东盟森林
呈贡区
219-77-217-N01eDM=0011e
万元
5,181元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-O01DM0101eeuMOOOoQ==
| 南向
东盟森林176平106万元
东盟森林
呈贡区
218-73-219-M0101eTA01e2
万元
6,023元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-229-MTc2LjDj01ejq01e01E=
| 南向
东盟森林63平26万元
东盟森林
呈贡区
217-74-217-M01ej0101eY=
万元
4,127元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-NjMu01eMOOOoQ=01e=01
| 东向 | 2013年
东盟森林85平39万元
东盟森林
呈贡区
216-78-221-M01ez01ek01=
万元
4,588元/㎡
2室 |
216-77-222-O01eD001e1UuMOOOoQ==
| 东向 | 2013年
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
218-75-222-NTg01001e1e=
万元
6,444元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-230-OTAuMO0011eOOo01eQ==
| 东向 | 2013年
东盟森林84平49万元
东盟森林
呈贡区
219-75-220-NDk001e1=01e
万元
5,833元/㎡
2室1卫 |
227-81-224-ODQuMOOO01eo01Q==01e
| 东向 | 2013年
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
217-74-220-Nz0101e01eQ=
万元
5,441元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-221-MTM2L01ejD01ejjq01E=
| 东向 | 2013年
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
217-74-221-NT01001e1eg=
万元
5,088元/㎡
3室2厅 |
220-80-225-MTE0L01e001e1jDjjqE=
| 南向 | 1998年
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
216-77-219-M0101eeT01M4
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTMxLjDjj01e01e01qE=
| 南向 | 1998年
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
216-75-225-O0101eDQ=01e
万元
6,512元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-MTI5Lj01eDj01ejq01E=
| 南向 | 2013年
东盟森林178平150万元
东盟森林
呈贡区
217-77-222-MT01e001e1Uw
万元
8,427元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-220-MTc401eLjDjjq0101eE=
| 南北 | 1998年
东盟森林87平53万元
东盟森林
呈贡区
216-79-220-N01e01eTM=01
万元
6,106元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-221-ODcuM01eOO01O01eoQ==
| 南北 | 1998年
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
219-78-220-ODU=01e0101e
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-233-M01TQwL01ejDjjqE=01e
| 南北 | 1998年