首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东盟森林
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
219-74-218-OD33717U=371
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-226-MTQ37371wLj371DjjqE=
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
216-78-224-N371zQ37=371
万元
5,441元/㎡
3室1厅2卫 |
220-83-227-MTM2L371jDj33717jqE=
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
218-75-224-MTM373714371
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTMxLjD33717jjq371E=
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
219-76-216-Od50DQ=d5d50
万元
6,512元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MTd50I5LjDjjqEd5d50=
| 2013年
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
218-77-218-NTgd50d5d50=
万元
5,088元/㎡
3室2厅 |
224-83-224-MTE0LjDjjd50d5d50qE=
| 1998年 | 南向
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
216-77-221-Nd50Tdd505g=
万元
6,444元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-230-OTAuMd50OOOoQd5d50==
| 1998年 | 南向