首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林178平150万元
东盟森林
呈贡区
217-76-221-MTdcddc8c8Uw
万元
8,427元/㎡
225-85-233-MTc4LjDjjqdc8dcE=dc8
| 南北 | 1998年
东盟森林176平106万元
东盟森林
呈贡区
218-74-222-MTdcAddc8c82
万元
6,023元/㎡
226-74-228-MTdcc2LjDjjqdc8Edc8=
| 南北 | 1998年
东盟森林145平76万元
东盟森林
呈贡区
218-75-219-NzYdc8dcdc8=
万元
5,241元/㎡
219-87-229-MTQ1dc8LjDjjqdc8E=dc
| 南北 | 1998年
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
217-73-222-OdcDdcdc88U=
万元
6,071元/㎡
219-81-219-MTQdc8wdc8LjdcDjjqE=
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
216-76-221-Ndc8ddc8czQ=
万元
5,441元/㎡
219-85-218-MTdc8M2dc8LjDjjqdcE=
| 南北 | 1998年 | 3室1厅2卫
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
217-73-222-MdcTdcdc88M4
万元
1.05万元/㎡
227-86-224-MTMxLjDjdc8jqE=dcdc8
| 南北 | 1998年 | 3室2厅2卫
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
219-76-223-ODQ=dcddc8c8
万元
6,512元/㎡
223-78-230-MTI5LjdcDjdc8jdc8qE=
| 南北 | 2013年 | 3室2厅2卫
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
217-79-218-NTdc8dc8g=dc
万元
5,088元/㎡
223-75-218-MTdc8Edc0LjDjdc8jqE=
| 南向 | 1998年 | 3室2厅
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
217-76-217-Ndc8Tdcdc8g=
万元
6,444元/㎡
226-85-228-OTAuMOOOoQ=ddc8cdc8=
| 南向 | 1998年 | 3室2厅1卫
东盟森林87平53万元
东盟森林
呈贡区
216-79-218-Nddc8c8TM=dc
万元
6,106元/㎡
222-75-233-ODcdcuMOOdc8OoQ==dc8
| 南向 | 1998年 | 2室2厅1卫
东盟森林85平39万元
东盟森林
呈贡区
218-77-217-Mdc8zkdcdc8=
万元
4,588元/㎡
219-82-233-ODUudc8MOOdcOoQ==dc8
| 南向 | 1998年 | 2室
东盟森林84平49万元
东盟森林
呈贡区
218-77-221-NDkdcdc8dc8=
万元
5,833元/㎡
221-76-231-ODQudcMOdc8OOoQdc8==
| 南向 | 1998年 | 2室1卫
东盟森林83平43万元
东盟森林
呈贡区
216-76-223-Ndc8dcDdc8M=
万元
5,181元/㎡
220-74-232-ODdcMuMdc8OOOoQ=dc8=
| 南向 | 1998年 | 2室2厅1卫
东盟森林82平41万元
东盟森林
呈贡区
217-76-221-NDdcddc8c8E=
万元
4,975元/㎡
222-77-221-ODIuMdc8dcOOdc8OoQ==
| 南向 | 1998年 | 2室1卫
东盟森林63平26万元
东盟森林
呈贡区
216-75-218-Mddc8cdc8jY=
万元
4,127元/㎡
219-86-221-NjMuddc8c8MOOOoQ=dc=
| 东向 | 2013年 | 2室1卫