首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东盟森林
5.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东盟森林131平138万元
东盟森林
呈贡区
218-78-224-MTM4f04f4f04
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTMxLjDjjq44ff4f00E=
东盟森林178平150万元
东盟森林
呈贡区
218-77-224-MTU4f4f04f0w
万元
8,427元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-219-MTc4f04f04LjDjjq4fE=
| 南北 | 1998年
东盟森林129平84万元
东盟森林
呈贡区
219-73-223-O4fDQ=44f0f0
万元
6,512元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-226-M4f0TI5L4f4f0jDjjqE=
| 南北 | 2013年
东盟森林90平58万元
东盟森林
呈贡区
219-78-225-NTg=4f4f04f0
万元
6,444元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-227-OTAu4fMOOOo4f0Q=4f0=
| 南北 | 2013年
东盟森林87平53万元
东盟森林
呈贡区
218-73-222-N4fTM44f0f0=
万元
6,106元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-217-O4f0Dcu44ff0MOOOoQ==
| 南北 | 2013年
东盟森林140平85万元
东盟森林
呈贡区
217-79-223-OD4f0U=4f04f
万元
6,071元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTQw4f0Lj4f0Dj4fjqE=
| 南北 | 2013年
东盟森林176平106万元
东盟森林
呈贡区
216-75-218-M44f0f4f0TA2
万元
6,023元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-233-MTc2LjDj4fjqE=4f04f0
| 南北 | 2013年
东盟森林84平49万元
东盟森林
呈贡区
216-76-217-N4f04f04fDk=
万元
5,833元/㎡
2室1卫 |
226-80-226-ODQuMOOO4f4f0oQ=4f0=
| 南北 | 2013年
东盟森林136平74万元
东盟森林
呈贡区
217-75-220-Nz444f0ff0Q=
万元
5,441元/㎡
3室1厅2卫 |
220-77-227-MTM2L4f4f0j4f0DjjqE=
| 南北 | 2013年
东盟森林145平76万元
东盟森林
呈贡区
219-79-223-NzY=4f04f04f
万元
5,241元/㎡
3室1厅2卫 |
222-76-217-M4f0TQ14fLjD4f0jjqE=
| 南北 | 2013年
东盟森林83平43万元
东盟森林
呈贡区
218-77-225-NDM4f4f0=4f0
万元
5,181元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-228-ODMuM4f0OOOo4f0Q==4f
| 南向 | 2013年
东盟森林114平58万元
东盟森林
呈贡区
219-73-225-N4fTg=4f04f0
万元
5,088元/㎡
3室2厅 |
227-87-224-MTE0LjDj4f0jqE=4f04f
| 南向 | 1998年
东盟森林82平41万元
东盟森林
呈贡区
219-73-225-N4fDE=4f04f0
万元
4,975元/㎡
2室1卫 |
227-86-224-ODIuMOOO4f0oQ==4f4f0
| 南向 | 1998年
东盟森林85平39万元
东盟森林
呈贡区
218-75-224-Mzk4f4f04f0=
万元
4,588元/㎡
2室 |
227-83-219-ODU4f0uMOOOoQ=4f=4f0
| 南向 | 1998年
东盟森林63平26万元
东盟森林
呈贡区
218-77-217-M4f0jY4f4f0=
万元
4,127元/㎡
2室 |
219-76-222-NjMu4f4f04f0MOOOoQ==
| 东向 | 2013年