首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利大家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利大家125平140万元
保利大家
五华区 二环北路
216-78-219-M212122TQ21w
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-82-219-MTI2121LjDjj22112qE=
| 东向
保利大家122平110万元
保利大家
五华区 二环北路
218-79-224-MTE212w22121
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M212TIyLjDj212jqE21=
| 南北
保利大家116平138万元
保利大家
五华区 普吉路
218-78-223-MTM212221214
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-M21TE2LjDj212jq212E=
| 南北
保利大家114平109万元
保利大家
五华区 二环北路
218-74-217-M212T21A2125
万元
9,561元/㎡
3室 |
220-76-226-MTE021L212212jDjjqE=
| 东南 | 2016年
保利大家108平129万元
保利大家
五华区
217-78-224-MT212I212125
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-MT212122A4LjDjjqE21=
| 南北 | 2016年
保利大家105平130万元
保利大家
五华区
218-79-225-MTM212w21212
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-226-MTA1LjDjjq21221E=212
| 南向 | 2010年
保利大家101平103万元
保利大家
五华区 二环北路
216-74-221-M22112122TAz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-223-M21221T212AxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
保利大家100平120万元
保利大家
五华区
218-79-218-MT212I212w21
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTAw212L212jDj21jqE=
| 东向 | 2015年
保利大家98平85万元
保利大家
五华区
219-74-220-OD21212U=212
万元
8,673元/㎡
3室 |
216-81-227-O212TguMO21212OOoQ==
| 南北 | 2015年
保利大家97平90万元
保利大家
五华区 二环北路
218-73-220-O21T212A212=
万元
9,278元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-221-OT21c212uM212OOOoQ==
| 南北 | 2016年
保利大家96平98万元
保利大家
五华区
218-79-218-OT212g212=21
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-OTYuMOO212OoQ21212==
| 西向 | 2010年
保利大家91平93万元
保利大家
五华区
216-73-217-O21221212TM=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-O21TEu212MOO212OoQ==
| 南向 | 2015年
保利大家90平100万元
保利大家
五华区
219-77-219-MTA212w22112
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-OT212AuMOOOoQ==22121
| 南向 | 2015年
保利大家87平81万元
保利大家
五华区
217-79-217-O212D212E=21
万元
9,310元/㎡
3室 |
225-86-228-ODcuMOOOoQ212122=21=
| 西向 | 2011年
保利大家79平72万元
保利大家
五华区
217-76-223-Nz21212212I=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-NzkuMOOOoQ212=21221=
| 南向 | 2010年
保利大家75平80万元
保利大家
五华区
216-76-223-O21221D212A=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-N21zUu212M212OOOoQ==
| 南向 | 2010年
保利大家68平81万元
保利大家
五华区
216-73-221-O21212122DE=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-226-Njgu212MOO21221OoQ==
| 东向 | 2015年