住房
x
选择城市
选择内容区域
昆明住房 >昆明二手房 >五华区二手房 >普吉路二手房 >保利大家二手房
保利大家 7.7分 五华区 普吉路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 17 套出售房源
保利大家114平109万元
保利大家 五华区 二环北路
  • 219-78-224-MTA5efefef99万元
    9,561元/㎡
  • 3室 | 218-82-224-MTEef90Lef9jDefjjqE= | 东南 | 2016年
  • 218-76-223-MTIeeffef99w万元
    1.20万元/㎡
  • 3室 | 224-84-225-MTAwLjDjjef9ef9efqE= | 东向 | 2015年
  • 218-74-217-Nef9zefIef9=万元
    9,114元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-84-233-Nef9zkuMOOOoefQ==ef9 | 南向 | 2010年
    保利大家101平103万元
    保利大家 五华区 二环北路
  • 216-76-219-Mefef99efTAz万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-85-224-MTAxLef9ef9jDjjqefE= | 南北 | 2010年
  • 216-75-225-Oefef9Tg=ef9万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-229-OTYuMOOefOoQ=ef9=ef9 | 西向 | 2010年
    保利大家97平90万元
    保利大家 五华区 二环北路
  • 216-76-221-Oef9eef9fTA=万元
    9,278元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-82-218-OTef9cuMOOOoQefef9== | 南北 | 2016年
  • 217-75-222-MTeeffef99Mw万元
    1.24万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-73-223-MefTA1Lef9jDjjqE=ef9 | 南向 | 2010年
  • 217-78-222-OTef9Mef9ef=万元
    1.02万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 222-85-224-OTEuMOOeef9f9OoQef== | 南向 | 2015年
  • 217-73-225-OefDef9U=ef9万元
    8,673元/㎡
  • 3室 | 224-78-230-OTguMOefOOoef9ef9Q== | 南北 | 2015年
  • 216-75-217-Mef9efef9TAw万元
    1.11万元/㎡
  • 3室 | 217-79-226-OTef9AuefMef9OOOoQ== | 南向 | 2015年
  • 219-76-225-MTM4efef9ef9万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-77-227-MTE2eeff9Ljef9DjjqE= | 南北 | 2015年
  • 217-76-225-MTefef9I5ef9万元
    1.19万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 216-81-233-Mef9TA4LjefDjjqE=ef9 | 南北 | 2015年
  • 217-73-223-OefDef9ef9E=万元
    1.19万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-81-226-Njef9guMOeef9fOOoQ== | 东向 | 2015年
  • 218-73-221-OefDEef9ef9=万元
    9,310元/㎡
  • 3室 | 221-84-232-ODcuMOef9OOoefQ=ef9= | 西向 | 2011年
  • 216-79-220-Oef9ef9DA=ef万元
    1.07万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 219-74-230-NzefUuef9MOOOoef9Q== | 南向 | 2010年
    保利大家125平140万元
    保利大家 五华区 二环北路
  • 219-79-218-MTef9Qwef9ef万元
    1.12万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-76-225-MTI1efLjDef9jjqEef9= | 东向 | 2010年
    保利大家122平110万元
    保利大家 五华区 二环北路
  • 217-77-217-Mef9Tef9efEw万元
    9,016元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-83-227-MTIyLjef9Djef9efjqE= | 南北 | 2010年