首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利大家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利大家125平140万元
保利大家
五华区 二环北路
218-75-219-MTQ55dbd5dbw
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-218-MTI5db1LjD5djjqE5db=
| 东向
保利大家122平110万元
保利大家
五华区 二环北路
219-78-217-MT5dbEw5d5db
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT5dbIyLjDjj5dqE=5db
| 南北
保利大家116平138万元
保利大家
五华区 普吉路
219-79-216-M5dbTM45db5d
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-219-MTE25db5dbLjDjjq5dE=
| 南北
保利大家114平109万元
保利大家
五华区 二环北路
219-74-223-MT5dA55d5dbb
万元
9,561元/㎡
3室 |
223-87-228-MTE0LjDj5dbjq5dbE=5d
| 东南 | 2016年
保利大家108平129万元
保利大家
五华区
216-74-222-M55ddbT5dbI5
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-224-MTA4Lj5db5dbDjjqE5d=
| 南北 | 2016年
保利大家105平130万元
保利大家
五华区
218-75-223-MTM5d5db5dbw
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-220-M5db55dbdTA1LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
保利大家101平103万元
保利大家
五华区 二环北路
216-74-216-M5db55ddbTAz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-230-MTAxL5d5dbjDjjq5dbE=
| 南北 | 2010年
保利大家100平120万元
保利大家
五华区
217-74-223-MT5d5dbI5dbw
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTAwL5d5dbjD5dbjjqE=
| 东向 | 2015年
保利大家98平85万元
保利大家
五华区
218-74-224-OD5dU5db=5db
万元
8,673元/㎡
3室 |
221-85-231-OTguMO5dbOOoQ5d=5db=
| 南北 | 2015年
保利大家97平90万元
保利大家
五华区 二环北路
216-73-217-O55dbd5dbTA=
万元
9,278元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-217-OT5dbcuMOO5dOoQ=5db=
| 南北 | 2016年
保利大家96平98万元
保利大家
五华区
217-73-220-O5dT55dbdbg=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-OTY5d5dbuMOOO5dboQ==
| 西向 | 2010年
保利大家91平93万元
保利大家
五华区
218-75-224-OTM5d5db=5db
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-OTEuM5dbOO5dbO5doQ==
| 南向 | 2015年
保利大家90平100万元
保利大家
五华区
217-73-219-M5dT5db5dbAw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-OTA5dbu5dMOOOoQ5db==
| 南向 | 2015年
保利大家87平81万元
保利大家
五华区
219-73-224-O5dDE=5db5db
万元
9,310元/㎡
3室 |
226-79-229-ODcuMOO5dOoQ=55dbdb=
| 西向 | 2011年
保利大家79平72万元
保利大家
五华区
219-77-223-NzI=55dd5dbb
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-220-NzkuM5dbOOO5doQ==5db
| 南向 | 2010年
保利大家75平80万元
保利大家
五华区
216-79-219-O5db5dbDA=5d
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-225-NzU5duMOO55dbdbOoQ==
| 南向 | 2010年
保利大家68平81万元
保利大家
五华区
216-77-223-O5dbD5dE5db=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-225-Njg55ddbuM5dbOOOoQ==
| 东向 | 2015年