首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利大家
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
保利大家125平140万元
保利大家
五华区 二环北路
217-79-219-MTff4646Qwf4
万元
1.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTI1Lf4jDjf46jf46qE=
| 东向
保利大家116平138万元
保利大家
五华区 普吉路
218-74-219-MTff464Mf464
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-229-MTE2LjDjjqE=ff464f46
| 南北
保利大家105平130万元
保利大家
五华区
218-73-224-Mf4TMf46f46w
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-MTA1Lf4jDjjf46qf46E=
| 南向 | 2010年
保利大家108平129万元
保利大家
五华区
218-78-219-MTIf46f46f45
万元
1.19万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-225-MTA4Ljf46f46Djf4jqE=
| 南北 | 2010年
保利大家100平120万元
保利大家
五华区
219-75-221-MTIf4f46wf46
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-233-MTAwf4LjDjjqf46E=f46
| 东向 | 2015年
保利大家122平110万元
保利大家
五华区 二环北路
219-77-225-MTEwff446f46
万元
9,016元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-221-MTIf4f46f46yLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
保利大家114平109万元
保利大家
五华区 二环北路
216-78-221-Mf46Tf46Af45
万元
9,561元/㎡
3室 |
219-84-224-MTE0f46Lf46jDjjf4qE=
| 东南 | 2016年
保利大家101平103万元
保利大家
五华区 二环北路
216-74-221-Mff44f466TAz
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-229-MTf4AxLjDjjqEf46f46=
| 南北 | 2016年
保利大家90平100万元
保利大家
五华区
218-77-222-MTAf4ff4646w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-221-OTf4Af46uMOOOof46Q==
| 南向 | 2015年
保利大家96平98万元
保利大家
五华区
216-73-223-Of4f46Tf46g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-233-OTYuMOOOof46Q=f4=f46
| 西向 | 2010年
保利大家91平93万元
保利大家
五华区
218-79-222-OTMf46f46=f4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-232-OTf4EuMOOOf46oQ=f46=
| 南向 | 2015年
保利大家97平90万元
保利大家
五华区 二环北路
219-73-223-Of4TA=ff4646
万元
9,278元/㎡
3室2厅1卫 |
221-78-224-OTcuMOf4f46f46OOoQ==
| 南北 | 2016年
保利大家98平85万元
保利大家
五华区
219-76-223-ODU=f4ff4646
万元
8,673元/㎡
3室 |
220-77-230-OTguMf4f46OOOof46Q==
| 南北 | 2015年
保利大家87平81万元
保利大家
五华区
216-78-220-Of46f46DEf4=
万元
9,310元/㎡
3室 |
224-81-226-ODcuMOOOoff464f46Q==
| 西向 | 2011年
保利大家68平81万元
保利大家
五华区
216-78-222-Of46DEf46f4=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-226-NjguMOOOf4f46of46Q==
| 东向 | 2015年
保利大家75平80万元
保利大家
五华区
218-74-220-ODf4f46Af46=
万元
1.07万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-225-NzUuf46MOf46OOoQf4==
| 南向 | 2010年
保利大家79平72万元
保利大家
五华区
216-78-222-Nf46zIf46f4=
万元
9,114元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-217-Nf46zkf4uMOOOoQ=f46=
| 南向 | 2010年