首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-76-222-MTQw84884444
万元
1.03万元/㎡
4室 |
220-84-218-MTM8442L844jDjj84qE=
| 西南 | 2011年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
222-73-216-O84484TUuMDM844=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-216-O844TA84844uNuOOoQ==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-75-223-ODM84844844=
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-ODgu844844MO84OOoQ==
| 西南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-76-222-Nz84844844g=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-228-O84844DEuMOOO844oQ==
| 东向 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-78-218-NzQ844=84844
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
220-81-229-ODkuM844O84OOo844Q==
| 南北 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
218-76-218-NzI84488444=
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-216-O844TE844uMOOOoQ=84=
| 南北 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园90平72万元
汇和紫薇园
官渡区
217-77-216-N844z84484I=
万元
7,991元/㎡
3室 |
221-86-219-OTAu844MO844OOoQ=84=
| 南向 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
217-76-221-Nj84848444U=
万元
8,125元/㎡
2厅 |
219-85-218-ODA844u844MOOOoQ84==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
218-74-221-Nj84U884444=
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-75-226-Nzk84uMO844844OOoQ==
| 南向 | 2018年 | 6层/共32层