首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇和紫薇园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇和紫薇园109平110万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
219-79-220-MTEwaa1f1fa1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-222-MTA5La1a1ffjDa1jjqE=
| 东南 | 2013年
汇和紫薇园81平78万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-75-220-Nzga1a1fa1f=
万元
9,630元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-232-ODEuMOOOoQ=a1f=a1a1f
| 东向 | 2015年
汇和紫薇园89平74万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-79-222-Na1fzQ=a1fa1
万元
8,315元/㎡
3室2厅1厨 |
227-79-225-ODkuMOOa1Oa1foQ==a1f
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园91平72万元
汇和紫薇园
官渡区
218-79-223-NzIa1f=aa1f1
万元
7,912元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-226-OTa1EuMa1fOa1fOOoQ==
| 南北 | 2016年
汇和紫薇园79平65万元
汇和紫薇园
官渡区 寺瓦路
218-79-224-NjUa1f=a1a1f
万元
8,228元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-76-227-Na1fa1zkuMOOa1fOoQ==
| 南向 | 2018年
汇和紫薇园90.64平95.03万元
汇和紫薇园
官渡区
218-73-223-Oa1TUa1fa1fuMDM=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-219-OTAua1fNuOa1OoQa1f==
| 东南 | 2015年 | 6层/共32层
汇和紫薇园80平65万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
216-79-220-Na1fja1fU=a1
万元
8,125元/㎡
2厅 |
224-85-224-ODAuMOOOoa1fa1fQa1==
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园88平83万元
汇和紫薇园
官渡区 太平路
218-79-219-ODMaa1f1f=a1
万元
9,472元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-ODguMOa1fOOoQ==a1fa1
| 西南 | 2016年 | 6层/共32层
汇和紫薇园136平140万元
汇和紫薇园
官渡区
219-77-223-MTQwaa11a1ff
万元
1.03万元/㎡
4室 |
225-73-231-Ma1TM2LjDjjqa1fEa1f=
| 西南 | 2011年 | 6层/共32层