首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园城176平208万元
园城
五华区
216-78-219-M72d72djA724
万元
1.18万元/㎡
216-73-231-M7272dTc2LjDjjqE72d=
| 南北 | 2005年
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
217-75-216-M72dT7722dAx
万元
7,524元/㎡
222-73-226-M72TM0LjD7272ddjjqE=
| 西南 | 2005年 | 4室2厅2卫
园城129平140万元
园城
五华区
216-78-223-M72dTQ7272dw
万元
1.09万元/㎡
220-86-217-MT72dI5L72djDjjqE72=
| 南北 | 2015年 | 3室
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
216-73-222-M7272dT72dAw
万元
8,772元/㎡
223-87-227-MTE0LjDj72dj72dqE=72
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫
园城96平100万元
园城
五华区
218-77-222-MTA727272ddw
万元
1.04万元/㎡
221-76-228-OTYu72MO72dOO72doQ==
| 南向 | 2008年 | 3室2厅1卫
园城95平82万元
园城
五华区
218-75-220-ODI7272d72d=
万元
8,632元/㎡
216-79-225-O72dTUu72M72dOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 3室2厅1卫