首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
园城95平82万元
园城
五华区
219-75-221-ODI09=092092
万元
8,632元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-216-O092TU09uMOOOoQ=092=
园城96平100万元
园城
五华区
219-73-216-M09209TAw092
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-224-OTYuMOO09092Oo092Q==
| 2008年
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
218-77-219-MTA00929092w
万元
8,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-226-MTE0LjDjj090922qE09=
| 2017年 | 南向
园城129平140万元
园城
五华区
216-75-216-M09209092TQw
万元
1.09万元/㎡
3室 |
217-84-221-MT092I0925LjDjj09qE=
| 2015年 | 南北
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
218-76-224-MTA00992x092
万元
7,524元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-225-MTM0LjDjjq092E=09209
| 2015年 | 西南
园城176平208万元
园城
五华区
218-79-223-MjA092400929
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-216-M092Tc0922LjDjjq09E=
| 2005年 | 南北