首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
219-74-218-MTea9eaAxea9
万元
7,524元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-221-MTM0Lea9jDjjqEea9ea=
| 西南
园城95平82万元
园城
五华区
216-74-221-Oeeaaea99DI=
万元
8,632元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-220-OTeaea99UuMOOOoQ=ea=
| 西南
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
216-78-220-Mea9ea9TAeaw
万元
8,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-223-MTE0LjDea9jea9eajqE=
| 南向 | 2017年
园城96平100万元
园城
五华区
217-74-221-MTeaeea9a9Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-222-OTYuMOea9OeaOoQ=ea9=
| 南向 | 2008年
园城129平140万元
园城
五华区
218-79-220-MTQeea9a9wea
万元
1.09万元/㎡
3室 |
221-81-233-MTI5Ljea9eaDjjqE=ea9
| 南北 | 2015年
园城176平208万元
园城
五华区
219-75-219-MjAea9ea4ea9
万元
1.18万元/㎡
3室 |
216-76-219-Meaea99eaTc2LjDjjqE=
| 南北 | 2005年