首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园城176平208万元
园城
五华区
219-79-217-Mj74cA474c74
万元
1.18万元/㎡
220-84-230-MTc2L74cjDjj74q74cE=
| 南北 | 2005年
园城129平140万元
园城
五华区
219-73-218-M7474cTQw74c
万元
1.09万元/㎡
220-81-229-MTI5L74cj74Djj74cqE=
| 南北 | 2015年 | 3室
园城96平100万元
园城
五华区
217-76-218-MT774c474cAw
万元
1.04万元/㎡
225-82-222-OTYuMOO74cOoQ7474c==
| 南北 | 2008年 | 3室2厅1卫
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
219-78-221-MTAw7474c74c
万元
8,772元/㎡
224-77-228-MTE0L74jDjj7474ccqE=
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫
园城95平82万元
园城
五华区
217-73-217-O774c4D74cI=
万元
8,632元/㎡
219-77-220-OTUu774c744cMOOOoQ==
| 南向 | 2017年 | 3室2厅1卫
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
216-74-217-M774c744cTAx
万元
7,524元/㎡
220-81-232-MTM0L74cj74DjjqE=74c
| 西南 | 2017年 | 4室2厅2卫