首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
园城176平208万元
园城
五华区
217-73-223-Me4je4eAe4e4
万元
1.18万元/㎡
218-84-218-MTce4ee4e2LjDjje4qE=
| 南北 | 2005年
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
218-74-220-MTe4Ae4ee4ex
万元
7,524元/㎡
226-84-223-MTM0LjDje4ejqEee44e=
| 西南 | 2005年 | 4室2厅2卫
园城129平140万元
园城
五华区
217-76-224-MTe4e4eQwe4e
万元
1.09万元/㎡
218-87-229-MTIe4e5LjDjjqEe4e=e4
| 南北 | 2015年 | 3室
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
216-76-222-Me4ee4Te4eAw
万元
8,772元/㎡
221-76-232-MTE0e4Lje4eDjjqE=e4e
| 南向 | 2017年 | 3室2厅2卫
园城96平100万元
园城
五华区
219-78-219-MTAwe4ee4e4e
万元
1.04万元/㎡
219-79-221-OTYue4e4eee4MOOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 3室2厅1卫
园城95平82万元
园城
五华区
216-78-219-Oe4ee4eDIe4=
万元
8,632元/㎡
227-73-218-Oe4e4eTUuMOOOoQ==e4e
| 南向 | 2008年 | 3室2厅1卫