首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
园城
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
园城95平82万元
园城
五华区
217-73-217-Odd606Dd60I=
万元
8,632元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-220-OTUuMd60d60OOOoQ=d6=
园城96平100万元
园城
五华区
217-73-216-Md60d6Td60Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-231-Od60TYuMOd6OOoQ=d60=
| 2008年
园城114平100万元
园城
五华区 昌源北路
218-75-219-MTAdd606d60w
万元
8,772元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTE0LjDjd60jd60qE=d6
| 2017年 | 南向
园城129平140万元
园城
五华区
217-79-219-MTd6d600Qwd6
万元
1.09万元/㎡
3室 |
227-76-227-MTI5d6LjDjjqd60E=d60
| 2015年 | 南北
园城134平101万元
园城
五华区 昌源北路
219-78-216-Md60TAxd6d60
万元
7,524元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-223-MTM0LjDdd606jjqd60E=
| 2015年 | 西南
园城176平208万元
园城
五华区
218-78-220-MjAd6d600d64
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-222-MTcd62Ld60jDjjd60qE=
| 2005年 | 南北