首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首府大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首府大观136平164万元
首府大观
西山区
216-79-221-M8beT8beY08b
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTM8b2LjDjj8be8beqE=
首府大观135平130万元
首府大观
西山区
218-79-225-MTM8bew8b8be
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-228-MTM18bLjDj8b8beejqE=
| 东南
首府大观94平93万元
首府大观
西山区
219-74-222-OT8bM=8be8be
万元
9,934元/㎡
3室1厅1卫 |
220-77-227-OTQuM8b8beO8beOOoQ==
| 东南
首府大观93平84万元
首府大观
西山区
216-75-225-O8b8beDQ=8be
万元
9,064元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-222-OTMu8b8beeMO8bOOoQ==
| 东向
首府大观90平85万元
首府大观
西山区
219-73-225-O8bDU=8be8be
万元
9,472元/㎡
2室2厅 |
222-87-231-OTAuMOO8beOoQ==8be8b
| 东西
首府大观89平75万元
首府大观
西山区
217-74-224-Nz8b8beU8be=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-217-O8beDkuMOOOoQ8be8b==
| 东南
首府大观84平67万元
首府大观
西山区
217-75-225-Nj88bbec=8be
万元
7,976元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-OD88bebQuM8beOOOoQ==
| 东南
首府大观79平83万元
首府大观
西山区
216-79-219-O8b8beeDM=8b
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-226-NzkuM8bOOO8be8beoQ==
| 南向 | 2016年
首府大观63平57万元
首府大观
西山区
216-76-225-N8be8bTc=8be
万元
9,032元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-226-NjM8beuMOO8beOoQ8b==
| 东南 | 2016年
首府大观61平46万元
首府大观
西山区
218-78-222-NDY8be8be8b=
万元
7,587元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-226-NjEu8bMO8b8beeOOoQ==
| 西向 | 2016年
首府大观60平67万元
首府大观
西山区
217-77-223-Nj8be8b8bec=
万元
1.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-226-Nj8beA8buM8beOOOoQ==
| 西向 | 2016年