首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首府大观
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首府大观84平67万元
首府大观
西山区
219-79-217-Njdcfc=dcfdc
万元
7,976元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-OdcDQuMOOOdcfdcfoQ==
| 东南
首府大观89平75万元
首府大观
西山区
218-73-218-NdcdcfzUdcf=
万元
8,427元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-218-ODkdcfuMOOOdcoQ==dcf
| 东南
首府大观93平84万元
首府大观
西山区
218-77-219-ODQddcfcdcf=
万元
9,064元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-OTMuMOOOoddcfcfdcQ==
| 东向
首府大观90平85万元
首府大观
西山区
217-76-218-ODddcfcdcfU=
万元
9,472元/㎡
2室2厅 |
219-75-226-OTAdcudcfMOdcfOOoQ==
| 东西
首府大观63平57万元
首府大观
西山区
218-79-219-NTcddcfcf=dc
万元
9,032元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-221-NjMdcfdcfdcuMOOOoQ==
| 东南
首府大观135平130万元
首府大观
西山区
216-74-218-MdddcfccfTMw
万元
9,630元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTM1LdcfjdcfDjjqdcE=
| 东南
首府大观79平83万元
首府大观
西山区
216-77-218-OdcdcffDdcM=
万元
1.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-229-NzkuMOdcfdcOOodcfQ==
| 南向 | 2016年
首府大观61平46万元
首府大观
西山区
218-73-219-NdcDdcfYdcf=
万元
7,587元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-218-NdcdcffjEuMOOOodcQ==
| 西向 | 2016年
首府大观94平93万元
首府大观
西山区
218-74-221-OTdcMddcfcf=
万元
9,934元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-229-OTQuMOOOdcoQ=ddcfcf=
| 东南 | 2016年
首府大观136平164万元
首府大观
西山区
217-74-222-MTdcdcfdcfY0
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-216-MdcfTM2LjDdcjjqEdcf=
| 东南 | 2016年