首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
果林溪谷
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-73-217-Mcc1b1c1bTM2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-232-Mc1bc1TQzLjDjjqE=c1b
| 南北 | 2014年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-219-MTc1c1bIc1bw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
224-85-221-MTQ2Ljc1bDjjc1bqc1E=
| 南北 | 2009年