首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-78-221-O9baD9baA9b=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-218-OD9baAuMOOO9b9baoQ==
| 东向
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-220-MT9b9baM29ba
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-226-MTQz9bLjDj9bajq9baE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
219-78-224-NjU=9b9b9baa
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-227-ODk9bauMOOO9baoQ==9b
| 南北 | 2014年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-78-223-NzI9ba99bab=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-233-O9baTAuMO9bOOoQ==9ba
| 南北 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
216-74-219-M999babbaTIw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
225-87-228-MTQ2LjDjjq9b9baaE=9b
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-223-Nz9b9ba9baYuNg==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-MT9baAyLjDj9baj9bqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-78-220-OTEu9baOA9b9ba==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-224-MT9ba9bA9bazLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-219-OT99babk9ba=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
222-79-220-MTIy9baLjD9b9bajjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
216-73-225-M9b9bajkw9ba
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-75-225-MjY9b4LjD9bajjqE9ba=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
219-74-223-Mj9bE199baba
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
217-73-229-M9bj9baE4LjDj9bajqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-224-Mj9bcw9b9baa
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
219-85-227-Mjcy9baLjDj9bajq9bE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-218-MT67367367Qw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
223-83-224-MTc1LjDj67367367jqE=
| 南向 | 2009年