首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
219-77-219-Mjkw18611886
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
219-73-226-M18jY4186Lj186DjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-219-Mjcw18611886
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
225-82-232-MjcyLjDjjq18186E=186
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
219-77-220-MjE111861886
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-216-M186j186E4LjD18jjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-79-221-MT186Q186w18
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
217-77-228-MT18618c1LjDj186jqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-75-222-M18186T186M2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-231-M18TQzLjDjj186qE186=
| 南北 | 2014年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-220-MT186186Iw18
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
225-75-225-MTQ182LjDj186jq186E=
| 南北 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-217-OT186186k=18
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
225-85-228-MTIyLjDjjq18618618E=
| 南向 | 2009年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
222-81-221-OTEuOA186=18186=
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-216-M186TA186zLjDjjqE18=
| 南向 | 2017年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-74-224-OD18186A=186
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-220-ODAuM186O18OOoQ=186=
| 东向 | 2017年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
220-79-224-NzYuN18181866g==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-226-MTAy11886Lj186DjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-220-Nz18618618I=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-227-OTAuMOOO18oQ186186==
| 东向 | 2009年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-221-Nj186U186=18
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-224-ODkuMOO181866O18oQ==
| 南北 | 2009年