首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-216-Mb2bb2bjb2cw
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
223-84-222-MjcyLjDb2bjb2bjb2qE=
| 南北
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
219-73-221-Mb2jkwb2bb2b
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-76-219-Mjb2b2bb2bY4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-75-224-MjEb2b2b1b2b
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
226-79-219-MjE4b2bLjDb2jjqEb2b=
| 南北 | 2010年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-217-MTb2bQwbb22b
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
216-80-223-Mb2bTc1Lb2bb2jDjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
216-76-216-Mb2bb2bb2TIw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
220-76-219-MTQ2b2bb2Lb2bjDjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-75-223-MTMb22b2b2bb
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-225-Mb2bTQzLjDb2bjjqEb2=
| 南北 | 2014年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
217-78-222-OTb2bkbb2b2=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
216-86-231-Mb2bTIyLjDjjqEb2b2b=
| 南向 | 2014年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
217-77-218-OTbb2b2bb2EuOA==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-226-MTAbb22bzLjb2bDjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-218-Nzbb2b2Yub2bNg==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-228-MTb2AyLjDb2bjb2bjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-218-Nzbb2b2I=b2b
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-225-OTb2bAuMb2b2bOOOoQ==
| 东向 | 2009年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
217-76-223-Njb2b2bUb2b=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-229-ODb2bkuMOb2OOob2bQ==
| 南北 | 2009年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-79-220-ODAb2b2bb=b2
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-222-ODAuMb2b2bbOOOoQ==b2
| 东向 | 2009年