首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
216-73-220-M02002222jkw
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-73-223-M02jY4L022jDjjqE022=
| 南北 | 2010年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-79-220-ODA=02202202
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-217-O022DAu02MOOOoQ==022
| 东向 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-73-225-M02jc022w022
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
218-78-231-Mjc02202yLjDjjq022E=
| 南北 | 2010年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-76-217-M022jE002221
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
224-74-221-Mj02E0224LjDjj022qE=
| 南北 | 2010年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-75-221-M02020222TM2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
217-86-231-MT022QzLjDjjqE00222=
| 南北 | 2014年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
222-73-228-O02TEuOA=022022=
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-233-MTAz022LjDjjqE02=022
| 南向 | 2017年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-77-225-MTI02022w022
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
217-82-219-MT002222Q2LjD02jjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
216-75-219-O02022022Tk=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
216-81-226-M022TIyLj00222DjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-73-218-N00222zI=022
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
227-85-220-OTAu022MOOOoQ==00222
| 南向 | 2009年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-79-221-M022T022Qw02
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
224-75-224-MTc021Lj022Djj022qE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
220-73-223-N02zYuN022022g==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-MTAyL02j022022DjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
217-79-217-N022j022U=02
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-OD02ku022MOOO022oQ==
| 南北 | 2017年