首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
219-73-217-N8de8djU=8de
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
216-86-228-O8deDkuMOOOo8deQ=8d=
| 南北
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-74-227-Nz8dYuNg8de8de==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-227-MTAy8dLjDjj8deqE=8de
| 东向 | 2017年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-78-218-M88dedeTQ8dw
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
226-78-231-MTc1Lj8dDjjqE8d8dee=
| 南向 | 2009年
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-74-223-Nz8dI=88dede
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-220-OTAu8deMOO8deOo8dQ==
| 南向 | 2009年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
218-75-217-O8deTk8d8de=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
222-78-218-MT8deIyLj8dD8dejjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-73-217-M8de8dTI8dew
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
224-75-233-MTQ8d2LjDjj8deqE=8de
| 南向 | 2009年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-82-218-OT8deE8deuOA=8d=
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-MTA8de8dezLjDjjq8dE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-78-217-M8deTM28d8de
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-224-MTQzLjDj8dejqE8d=8de
| 南北 | 2014年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
219-77-222-MjE1888dedde
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-223-MjE8d4L8dejD8dejjqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-77-223-Mjcw88d8dede
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
225-77-219-Mjc8deyL8djDjjq8deE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-79-219-ODA8de=8de8d
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-223-ODAuMOO8deOo8dQ==8de
| 东向 | 2014年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
219-79-219-Mjk8dew8de8d
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
217-74-219-Mj88ded8deY4LjDjjqE=
| 南北 | 2010年