首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-73-225-OecDA=ec2ec2
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-228-ODAuMOecOOoeec2c2Q==
| 东向
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
216-74-221-Neeccec22jU=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-232-ODkuMOec2OecOoQ=ec2=
| 南北
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-74-220-Nzecec2Iec2=
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
223-81-229-OTAuMOOOeecc2ec2oQ==
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
220-79-227-NzYuNecec2gec2==
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-219-MTeec2ecc2AyLjDjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-74-226-OTecEec2uOec2A==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-220-MTAeec2c2zLjDjjqecE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
218-78-219-OTkec2ec2ec=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
221-79-227-MTIyLjeecc2ec2DjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-224-Mec2TecMec22
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-225-MTecQzLjDec2jec2jqE=
| 南北 | 2014年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
218-78-223-MTIec2eec2cw
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
226-79-222-MTQ2Ljec2DecjjqEec2=
| 南北 | 2009年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-79-225-MTQec2wecec2
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
221-74-218-MTec2ecc1Ljec2DjjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
218-76-218-Mjec2Eeecc21
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
220-83-217-Mec2jE4Lec2jDjecjqE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
218-74-223-Mjeckecec22w
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
226-83-220-MjY4ec2LjDjjqEecec2=
| 南北 | 2010年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
218-78-224-Mjcec2ecec2w
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
220-79-233-MjcyLecec2jDjjqE=ec2
| 南北 | 2010年