首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
果林溪谷
6.3分
呈贡区 林溪路 87号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
果林溪谷89平65万元
果林溪谷
呈贡区
216-75-222-N8e8e4j8e4U=
万元
7,303元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-223-ODkuMOO88e4eOoQ8e4==
| 南北
果林溪谷90平72万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-79-220-NzI=88e4e48e
万元
8,019元/㎡
3室1厅1卫 |
219-74-231-OT8eAu8e4MOOOoQ=8e4=
| 南北 | 2009年
果林溪谷102平76.6万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
223-83-222-NzYuNg=8e4=8e48e
万元
7,510元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-221-M8e4TA8e4y8eLjDjjqE=
| 东向 | 2017年
果林溪谷80平80万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-76-222-O8e48eD8e4A=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-216-O8e4DAuMOOOo8e48eQ==
| 东向 | 2017年
果林溪谷103平91.8万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
221-78-222-OTEuOA88e4e8e4==
万元
8,920元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-227-MTAzLjDjj8eq8e4E=8e4
| 南向 | 2017年
果林溪谷122平99万元
果林溪谷
呈贡区
218-77-216-O8e4Tk8e8e4=
万元
8,115元/㎡
3室2厅 |
220-79-224-MTIyL8e8e8e44jDjjqE=
| 南向 | 2017年
果林溪谷146平120万元
果林溪谷
呈贡区
219-75-219-MTI88e4ew8e4
万元
8,198元/㎡
4室2厅 |
220-82-224-MTQ2L8e4j8e4D8ejjqE=
| 南向 | 2009年
果林溪谷143平136万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-77-219-M8e48e4T8eM2
万元
9,508元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-230-MTQzLjDjj8e8e4q8e4E=
| 南北 | 2014年
果林溪谷175平140万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
216-79-218-M8e8e44TQw8e
万元
8,000元/㎡
5室3厅 |
225-81-216-M8e4Tc1LjDjj8eq8e4E=
| 南向 | 2009年
果林溪谷218平215万元
果林溪谷
呈贡区
219-74-220-Mj8eE8e418e4
万元
9,862元/㎡
5室2厅3卫 |
220-76-217-Mj8e4E48eL8e4jDjjqE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷272平270万元
果林溪谷
呈贡区 林溪路
219-79-222-Mjcw8e48e48e
万元
9,926元/㎡
6室2厅4卫 |
216-77-218-M8e8e44j8ecyLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
果林溪谷268平290万元
果林溪谷
呈贡区
218-73-220-M8ejk8e48e4w
万元
1.08万元/㎡
6室2厅4卫 |
227-79-218-MjY8e44LjD8ejjqE=8e4
| 南北 | 2010年