首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣世一品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
218-74-222-OT41A414133=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-223-MTE4134L413jbjjq41E=
| 东南 | 2016年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
219-77-224-MTE444113413
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M413T41U4LjDjjq413E=
| 东南 | 2016年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-74-218-OT44131U=413
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-82-220-MTE2L413jPjjq41E=413
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
219-77-218-OTA413=44113
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-87-228-MTM413wLjjjjq413E=41
| 东南 | 2016年
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
218-78-222-MTM41344131z
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-225-MTU3L41413413jDjjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
219-73-222-O41DA=441313
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
223-77-225-OTkuM41OOO413413oQ==
| 东南 | 2017年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
216-73-218-O41413413TU=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
216-86-221-M413TA413yLjDjjqE41=
| 西向 | 2017年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
216-79-220-N413z413g=41
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTE413wL413jDjj41qE=
| 西向 | 2017年