首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
216-76-216-Oc2ec2ec2TA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE4Ljc2bjjqc2ec2eE=
| 东南 | 2016年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
218-73-224-Nc2jAc2e=c2e
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
218-78-229-ODAc2ec2uMOOOoc2eQ==
| 东南 | 2015年
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
218-77-223-MTIc2c2ec2e4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-224-MTYwc2eLjc2eDjjqE=c2
| 东南 | 2015年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
219-77-220-MTE4cc2ec22e
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-228-Mcc22eTU4LjDjc2ejqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-73-217-Occ2e2TU=c2e
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-77-225-MTE2Lc2jPjc2ejqE=c2e
| 东南 | 2015年
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
217-75-216-Mc2eTcc22eA4
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-223-MTUc22Ljc2eDc2ejjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
217-79-221-MTc2eAc2ewc2
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-74-232-MTc2I3Ljc2eDjjqE=c2e
| 西向 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
216-77-221-Oc2eTcc2e2A=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-224-Mc2eTMwLjc2ejjjqE=c2
| 东南 | 2016年
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
218-78-217-MTc2eMc2ec2z
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-Mc2eTc2eU3LjDjjqEc2=
| 东南 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
219-79-219-ODA=c2ec2ec2
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
227-85-226-OTkuMOOOoQ=c2e=cc22e
| 东南 | 2017年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
217-75-216-Mc2eTcc22eEw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
223-86-219-MTMwc2eLjDjc2ejqEc2=
| 东南 | 2015年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
216-75-217-Occ2e2c2eTU=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
223-84-220-MTAyLc2ejDjc2ejc2qE=
| 西向 | 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-73-223-Nc2zgc2ec2e=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-230-Mc2Tc2eEwLjDjjqc2eE=
| 西向 | 2015年