首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-77-217-O8dcTU8d8dc=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
226-86-232-MTAyLjDjjqE8dc8d8dc=
| 西向
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
216-73-225-M8d8dcTMz8dc
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MT8dU3LjD8d8dccjjqE=
| 东南
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
219-78-218-MT8dcEw8d8dc
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
224-74-229-MT8dMwLjDjj8d8dccqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-75-223-OTU8d=88dcdc
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-225-MTE2LjP8d8dcjjqE=8dc
| 东南 | 2015年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
217-75-225-OD88ddcA=8dc
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
224-85-226-OTkuMOOOo88dcdcQ8d==
| 东南 | 2017年
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
219-76-218-MT8dcI48d8dc
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-219-MTY8dcwLj8dDjjq8dcE=
| 东南 | 2017年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
218-76-218-MT8dcA88ddcw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-73-221-M8dTI8dc3LjDjj8dcqE=
| 西向 | 2017年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
217-79-217-O8dcT8dcA=8d
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTE8dc4Lj8dcb8djjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
216-77-221-N8dcj8dc8dA=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
225-80-232-ODAuMOOO8doQ8dc=8dc=
| 东南 | 2015年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
217-79-219-MT88dcdcE48d
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-218-MT8dcU8dc4Lj8dDjjqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
219-75-222-Nzg8d=8dc8dc
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-232-MTE8dwLjDjjqE=8d8dcc
| 东南 | 2015年
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
216-79-221-M8dcT8dcA48d
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-226-MTU28dcLj88dcdDjjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-79-221-OTA8d8dcc=8d
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-218-MT8dcMwL8djjj8dcjqE=
| 东南 | 2016年