首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
218-75-222-MTI8a8a8aee4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-86-232-MTYwLjDjj8aeqE8a=8ae
| 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
216-79-220-M8aeT8aeE48a
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-227-MTU4LjD8ajjq8aeE=8ae
| 东南
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
219-76-223-MTMz8a8a8aee
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-226-MTU38ae8aLj8aeDjjqE=
| 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
216-75-216-M8ae8a8aeTA4
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-230-M8aeTU2LjDjjqE88aea=
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
219-79-220-OTA=88aeae8a
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-220-MTM8a8aeewLjjjj8aqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
218-76-221-MTE88a8aeaew
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
219-77-225-MTMw88aaeL8aejDjjqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
217-75-220-MT88a8aeaeAw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-216-M8aeTI3L8ajDjjq8aeE=
| 西向 | 2015年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
217-74-221-OT8a8a8aeeA=
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-216-M8aeTE4L8a8aejbjjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-77-219-OTU=8ae88aae
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-84-220-M8aeT8aeE2LjPjj8aqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
219-76-217-Nz8aeg=8a8ae
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-232-MTEw8aeLjDj8ajqE=8ae
| 东南 | 2016年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-74-220-OT8aU8ae8ae=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
218-81-228-MTA8aeyLj8aDj8aejqE=
| 西向 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
219-78-216-O8aeDA=8a8ae
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
220-82-222-OTkuM8a8aeeOO8aOoQ==
| 西向 | 2017年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
217-73-220-N8aj88aeaeA=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
227-79-232-ODAuMOO8aOoQ==8ae8ae
| 西向 | 2015年