首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
216-74-222-N6666dj66dA=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
222-81-221-ODAuMO66dO6666dOoQ==
| 2015年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
219-76-219-ODA=66d6666d
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-OTkuM6666dO66dOOoQ==
| 2017年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-75-220-OTU6666d66d=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
227-82-218-MTA66dyLjDjjq66E=66d
| 2017年 | 西向
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-78-221-Nzg66d66d66=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-228-MT66Ew66dLjDj66djqE=
| 2017年 | 西向
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
217-77-224-OT66d66U=66d
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-83-229-MTE2LjPjjqE66=66d66d
| 2017年 | 东南
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
219-78-224-OTA=6666d66d
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-225-MTE4L66jbj66djq66dE=
| 2016年 | 东南
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
216-73-217-M666d666dTAw
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-81-224-MTI3Lj66d66d66DjjqE=
| 2016年 | 西向
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
216-73-223-M6666dTE66dw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
222-73-223-M66TMwLj66dD66djjqE=
| 2015年 | 西向
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-77-217-OT66dA6666d=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-220-MTMw666d6dLjjjjqE66=
| 2015年 | 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
216-75-224-M6666dTA466d
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-226-M66d66TU2Lj66dDjjqE=
| 2016年 | 东南
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
219-74-219-MT6666dMz66d
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-228-M66TU3LjDjjq666d6dE=
| 2016年 | 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
217-73-223-M66T66dE66d4
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-MTU4Lj6666dd66DjjqE=
| 2016年 | 东南
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
219-77-220-MTI4666d666d
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-224-MTYw66LjD66djjq66dE=
| 2016年 | 东南