首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
圣世一品
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
216-77-216-Mca8ca8TcaI4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-230-MTYwLjDjjca8caqca8E=
| 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
218-77-224-MTAcaca84ca8
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-225-MTU2LjDcacca8a8jjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
217-73-219-McaTca8ca8Ew
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
219-73-219-McaTca8Mwca8LjDjjqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
216-73-223-Mcaca8TAca8w
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-74-225-Mccaa8TI3Lca8jDjjqE=
| 西向 | 2015年