首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
218-78-220-MTI2f2fee2f4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-216-M2feTYwLj2feD2fjjqE=
| 东南
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
216-74-223-M22ffeTE2fe4
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-219-MTU22fef2fe4LjDjjqE=
| 东南
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
219-79-223-MTMz2fe22fef
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-217-MT2feU3LjDj2fejqE2f=
| 东南
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
217-77-217-MT2fe2fe2fA4
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-225-MT2fU2Lj2f2feeDjjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
218-77-220-OTA2f2fe2fe=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-228-MTMwLj2fejj2f2fejqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
216-75-220-M2f2f2feeTEw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
223-85-218-MTM2fewLjDj2fejq2fE=
| 东南 | 2015年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
218-79-219-MTA22fefew2f
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-224-MTI2f3LjD2fe2fejjqE=
| 西向 | 2015年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
218-73-219-O2fT2feU2fe=
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-84-222-MTE2LjP2fe2fejj2fqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-73-224-N2fzg2fe=2fe
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-217-MT2feEwLjDj2fjqE2fe=
| 东南 | 2015年
圣世一品106平90万元
圣世一品
官渡区
217-74-221-OT2f2f2feeA=
万元
8,491元/㎡
3室2厅 |
227-83-221-MTA2Lj2feDjjqE2f=2fe
| 东南 | 2016年
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-78-221-OTU2fe2fe2f=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
218-79-224-MTA2fey2f2feLjDjjqE=
| 西向 | 2016年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
217-73-219-O2fD2fe2feA=
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
224-82-226-OTkuMOOOo222feffeQ==
| 西向 | 2017年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
216-75-222-N2f2fej2feA=
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
223-85-224-ODAuMOOO22fefeoQ2f==
| 西向 | 2015年