首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
圣世一品
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
圣世一品102平95万元
圣世一品
官渡区 雨龙路
218-78-223-OTU11e1111e=
万元
9,277元/㎡
3室2厅 |
227-84-223-MTAyLjDj11ejqE=1111e
| 西向
圣世一品157平133万元
圣世一品
官渡区
218-78-220-MTM1111ee11z
万元
8,471元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTU311LjD11ejjqE11e=
| 东南
圣世一品130平110万元
圣世一品
官渡区
217-76-219-MT1111e11eEw
万元
8,462元/㎡
4室2厅 |
220-78-230-MTMwL1111ejDjjq11eE=
| 东南 | 2015年
圣世一品116.26平95万元
圣世一品
官渡区
219-74-221-OT11U=11e11e
万元
8,190元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-230-MTE11e2LjPjjqE=11e11
| 东南 | 2015年
圣世一品99平80万元
圣世一品
官渡区
217-73-224-O11D11eA=11e
万元
8,122元/㎡
3室2厅 |
220-79-221-OTkuM111e111eOOOoQ==
| 东南 | 2017年
圣世一品160平128万元
圣世一品
官渡区
217-73-217-M111e1T11eI4
万元
8,000元/㎡
4室2厅2卫 |
218-87-231-MTY11ewLjDjjqE=111e1
| 东南 | 2017年
圣世一品127平100万元
圣世一品
官渡区
218-77-221-MTA11111e1ew
万元
7,874元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-80-230-MT11eI3L11jDjjq11eE=
| 西向 | 2017年
圣世一品118.56平90万元
圣世一品
官渡区
218-79-219-OTA111e1e=11
万元
7,563元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-227-MT11eE114Ljb11ejjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品80平60万元
圣世一品
官渡区
219-75-224-NjA11=11e11e
万元
7,490元/㎡
2室2厅 |
222-81-230-ODAuMOO1111eOoQ11e==
| 东南 | 2015年
圣世一品158平118万元
圣世一品
官渡区
217-78-224-MT11eE11411e
万元
7,455元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-222-MTU114L11e11ejDjjqE=
| 东南 | 2015年
圣世一品110平78万元
圣世一品
官渡区
218-76-219-Nzg111e111e=
万元
7,117元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-222-MTEwLjD11ejjq1111eE=
| 东南 | 2015年
圣世一品156平108万元
圣世一品
官渡区
218-75-224-MTA1111e411e
万元
6,923元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-224-MTU2L11ej11e11DjjqE=
| 东南 | 2016年
圣世一品130.81平90万元
圣世一品
官渡区
216-74-220-O111111eeTA=
万元
6,870元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-78-230-MTMwLj11j11ejjq11eE=
| 东南 | 2016年